Достижения педагогического коллектива

 

2007 год

  • Багирова Н.Л., 3 место в конкурсе на лучший конспект занятия, в номинации «Ознакомление с окружающим миром»;
  • Полуянова А.Е., Почётная грамота за эффективную подготовку детей к школе;
  • Размазина Т.Е., Благодарственное письмо в развитии детского общественного движения в городе Тюмени;
  • Размазина Т.Е., Почётная грамота за активное сотрудничество с Городским информационно-методическим центром;
  • Емельянова Л.С., Диплом «Воспитатель года-2007»;
  • Щеткова И.В., Диплом участника в конкурсе на лучший конспект занятия.
  • Козачук О.С., 3 место в областном смотре-конкурсе ДОУ Тюменской области «По безопасной дороге детства».

2008 год

 

  • Размазина Т.Е., Почётная грамота за участие в городском фестивале детского творчества «Радуга»;
  • МАДОУ д/с № 73, Благодарственное письмо в городском проекте «Словом душа растёт»;
  • Басова А.А., Благодарственное письмо в городском проекте «Словом душа растёт»;
  • Попкова Е.В., Благодарственное письмо в городском проекте «Словом душа растёт»;
  • МАДОУ д/с №73, Диплом за участие в окружной выставке «Пасхальная мозаика»;
  • МАДОУ д/с №73, Благодарственное письмо за участие в организации и проведении торжественных мероприятий, посвящённых 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  • Козачук О.С., Участник VII Рождественских образовательных чтениях «Духовно-нравственные ценности в образовательном пространстве России» в рамках Всероссийской научно-практической конференции, с докладом «Нравственное воспитание детей дошкольного возраста»

2009 год

 

  • МАДОУ д/с № 73, диплом участника фотоконкурса в городском проекте «Воспитывая маленького гражданина»;
  • Басова А.А., Диплом  участника городского конкурса по ПДД на лучшую обучающую игру «Дорожная азбука»;
  • Попкова Е.В., Диплом участника городского конкурса по ПДД на лучшую обучающую игру «Дорожная азбука»;
  • Попкова Е.В., Лауреат 1-ой степени  выставки «Социально-нравственной воспитание дошкольников»

2010год

 

  • Козачук О.С., Благодарственное письмо в рамках городского проекта «На пороге школы»;
  • Козачук О.С., Почётная грамота в городском проекте «От творчества к творчеству»;
  • Полуянова А.Е., Грамота за участие в выставке-конкурсе «Русь святая молодая православная»;
  • Вилемсон Л.А., Грамота за участие в выставке-конкурсе «Русь святая молодая православная»;
  • Козачук О.С., Грамота за участие в выставке-конкурсе «Русь святая молодая православная»;
  • Багирова Н.Л., Грамота за участие в выставке-конкурсе «Русь святая молодая православная»;
  • Попкова Е.В., Диплом лауреата в конкурсе «Программное обеспечение дополнительных образовательных услуг в дошкольном образовательном учреждении»;
  • Размазина Т.Е., Диплом лауреата в конкурсе «Программное обеспечение дополнительных образовательных услуг в дошкольном образовательном учреждении»;
  • Попкова Е.В., Диплом лауреата в выставке «Творческие достижения педагогов ДОУ»;
  • Шмакова И.В., Благодарственное письмо за участие в проекте «Управление качеством дополнительных услуг в дошкольном образовательном учреждении»;
  • Шмакова И.В., Благодарственное письмо по организации и подготовке участников городского проекта «От творчества к творчеству».

2011 год

 

  • Шмакова И.В., Благодарность за участие в проекте «Управление качеством реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования»;
  • Размазина Т.Е., Грамота в рамках городского проекта «Управление качеством реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования»;
  • Попкова Е.В., Благодарность в рамках городского проекта «Управление качеством реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования»;

2012 год

 

  • Галеева М.М., Свидетельство в рамках городского проекта «Дошкольное образование: вариативность, доступность, качество»;
  • Душевская В.Н., Свидетельство в рамках городского проекта «Дошкольное образование: вариативность, доступность, качество»;
  • Размазина Т.Е., Свидетельство в рамках городского проекта «Дошкольное образование: вариативность, доступность, качество»;
  • Полухина Л.Г., Свидетельство в рамках городского проекта «Дошкольное образование: вариативность, доступность, качество»;
  • Размазина Т.Е., Благодарственное письмо за проведение мастер-класса в рамках областного форума для педагогов и родителей «Большая перемена»
  • Шмакова И.В., Благодарность за профессионализм и сотрудничество с ТОГИРРО;
  • Попкова Е.В.,  Благодарность за профессионализм и сотрудничество с ТОГИРРО;
  • Размазина Т.Е., Благодарность за профессионализм и сотрудничество с ТОГИРРО;
  • Козачук О.С., Благодарность за профессионализм и сотрудничество с ТОГИРРО;
  • Боярская И.Ф., Грамота за подготовку лауреатов фестиваля песенно-танцевального творчества «Радуга»;
  • Безгодова Л.Н., Благодарность за успехи в конкурсе материалов «В методическую копилку педагогов ДОУ»;
  • Козачук О.С. Благодарность за успехи в конкурсе материалов «В методическую копилку педагогов ДОУ»;
  • Попкова Е.В., Диплом за участие в онлайн-конкурсе методических работ «Интерактивные формы сотрудничества с родителями»;
  • Шмакова И.В., Диплом за участие в онлайн-конкурсе методических работ «Интерактивные формы сотрудничества с родителями»;
  • Козачук О.С., Диплом за участие в онлайн-конкурсе методических работ «Интерактивные формы сотрудничества с родителями».

2013 год

 

  • МАДОУ д/с № 73, Диплом за активное участие в спортивной игре «Сказочный город Здоровья» среди детских садов ЦАО в рамках городского зимнего «Дня здоровья»
  • МАДОУ д/с№73, Диплом за участие в областном конкурсе «Детский сад: день за днём»
  • Боярская И.Ф., Грамота за творческий поиск и успехи в подготовке лауреатов фестиваля песенно-танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Марчук С.В., Диплом III степени за участие в XI областном конкурсе «Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно- оздоровительной и спортивной работы»
  • Багирова Н.Л., Сертификат участника в заочном этапе конкурса педагогического мастерства «Инновация. Индивидуальность. Интерес»
  • Рябцева Т.Е., Сертификат участника в заочном этапе конкурса педагогического мастерства «Инновация. Индивидуальность. Интерес»
  • МАДОУ д/с №73, Благодарственное письмо за участие в акции «Мы вас любим!»
  • Бевзо Е.М., Благодарственное письмо за участие в акции «Мы вас любим!»
  • Рябцева Т.Е., Благодарственное письмо за участие в акции «Мы вас любим!»
  • Багирова Н.Л., Благодарственное письмо за участие в акции «Мы вас любим!»
  • МАДОУ д/с №73, Диплом за активное участие в пропагандистской акции среди дошкольных учреждений городаа Тюмени «Сохрани жизнь ребёнка-купи автокресло»

2014 год

  • Козачук О.С., Сертификат за участие в конкурсе «Лучшая авторская публикация»
  • Козачук О.С., Сертификат участника в региональной методической выставки «Современная образовательная среда детского сада»
  • Козачук О.С., Диплом за участие в конкурсе «Методическое сопровождение социальной ориентации старшего дошкольника», в рамках городского проекта «На пороге школы»
  • Боярская И.Ф., Грамота за творческий поиск и успехи в подготовке лауреатов фестиваля песенно-танцевального творчества «Радуга»
  • МАДОУ д/с №73, Благодарственное письмо за организацию участия детей в благотворительной акции «Мы вас любим!»
  • Багирова Н.Л., Благодарственное письмо за организацию участия детей в благотворительной акции «Мы вас любим!»
  • МАДОУ д/с №73, Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество в организации и проведении стажировки курсов повышения квалификации воспитателей дошкольных образовательных организаций «Модернизация дошкольного образования в условиях внедрения ФГОС», Тюменской педагогический колледж

2015 год

  • Козачук О.С., Сертификат за участие в региональном конкурсе «Волшебный мир Чайковского»
  • Саенко В.В.,Сертификат за участие в региональном конкурсе «Волшебный мир Чайковского»
  • Багирова Н.Л., Сертификат за участие в региональном конкурсе «Волшебный мир Чайковского»
  • Размазина Т.Е., Сертификат за участие в региональном конкурсе «Волшебный мир Чайковского»
  • МАДОУ д/с №73, Диплом за участие в областном конкурсе «Победители в семейных альбомах»
  • МАДОУ д/с№73 Диплом за участие в областном конкурсе «Песни Великой Отечественной войны»
  • Рукан Н.В., Сертификат участника в региональной методической выставки «Современная образовательная среда детского сада», в номинации «Авторские пособия»
  • Саенко В.В., Сертификат участника в региональной методической выставки «Современная образовательная среда детского сада», в номинации «Авторские пособия»
  • Евтушенко С.Н., Сертификат участника в региональной методической выставки «Современная образовательная среда детского сада», в номинации «Авторские пособия»
  • Размазина Т.Е., Сертификат участника в региональной методической выставки «Современная образовательная среда детского сада», в номинации «Авторские пособия»
  • МАДОУ д/с №73, Диплом за II место в соревнования по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш» Центрального АО
  • МАДОУ д/с №73, Благодарственное письмо за активное сотрудничество в подготовке участника II Международного конкурса профессионального мастерства среди студентов «Паруса мечты-2015», Тюменский педагогический колледж
  • МАДОУ д/с №73, Грамота за участие в областном конкурсе световозвращающих элементов
  • МАДОУ д/с №73, Диплом за участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш» Центральный АО
  • МАДОУ д/с №73, Диплом за II место в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш»
  • Марчук С.В., Диплом за I место в городском конкурсе методических разработок по ознакомлению дошкольников 4-7 лет с родным краем
  • Саенко В.В., Диплом за I место в городском конкурсе методических разработок по ознакомлению дошкольников 4-7 лет с родным краем
  • Бевзо Е.М., Диплом за I место в городском конкурсе методических разработок по ознакомлению дошкольников 4-7 лет с родным краем

Достижения воспитанников

2008год

  • Пятушкина Полина, Диплом за участие в фестивале детского творчества «Радуга»;
  • Шмер Лера, Диплом лауреата в городском проекте «Словом душа растёт»;
  • Команда ДОУ №73, Благодарственное письмо, за участие в игре-конкурсе «Зелёный огонёк».

2009год

 

  • Самойлов Никита, Грамота в городских детских ноябрьских декадах толерантности «Мы разные, но мы вместе!»
  • Юлташев Рамиль, Грамота за участие в XI городском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Золотой микрофон»;
  • Чернявская Юля, Грамота за участие в XI городском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Золотой микрофон»;
  • Киселёв Антон, Диплом II степени в турнире по мини-футболу, в рамках окружной Спартакиады «Малыш»;
  • Молдованов Данил, Диплом участника «Весёлые старты-2009».

2010год

 

  • Устюгова Амалия, Грамота за участие в конкурсе-выставке «Русь святая молодая православная»;
  • Миллер Артур, Грамота за участие в конкурсе-выставке «Русь святая молодая православная»;
  • Рябков Дима, Грамота за участие в конкурсе-выставке «Русь святая молодая православная»;
  • Волынкина Маша, Грамота за участие в конкурсе-выставке «Русь святая молодая православная»;
  • Шамсутдинов Денис, Свидетельство об участии в городской  выставке-конкурсе декоративно-прикладного и художественного творчества «Русь святая, молодая православная»;
  • Рязанова Софья,  Свидетельство об участии в городской  выставке-конкурсе декоративно-прикладного и художественного творчества «Русь святая, молодая православная»;
  • Ширяева Софья, Свидетельство об участии в городской  выставке-конкурсе декоративно-прикладного и художественного творчества «Русь святая, молодая православная»;
  • Подготовительная группа «Маленькая страна» МАДОУ д/с №73, 1 место в конкурсе детских рисунков, посвящённом празднованию 65-ой годовщины Великой победы «Ваша Победа- наша жизнь»;
  • Шубенков Егор, участник конкурса в городском проекте «От творчества к творчеству»;
  • Безгодов Вова, участник конкурса в городском проекте «От творчества к творчеству»;
  • Гришман Костя, Диплом участника городского дня здоровья;
  • Привалова Алёна, Диплом участника городского дня здоровья;
  • Кузнецов Семён, Диплом участника городского дня здоровья;
  • Артемчук Варвара, Диплом I степени, в окружной Спартакиаде «Малыш-2010»;
  • Битюцких Аня, Диплом за участие в фестивале-конкурсе «Разбег-2010»

2011 год

  • Команда МАДОУ д/С № 73, 1 место в Чемпионате Центрального административного округа по мини-футболу на кубок Героя Советского Союза Н.Ф.Ватутина.

2012 год

 

  • Коржова Александра, Грамота лауреата за творческие успехи в фестивале песенно-танцевального творчества «Радуга»;
  • Бехтин Александр, Грамота лауреата за творческие успехи в фестивале песенно-танцевального творчества «Радуга»;
  • Размазин Игорь, Диплом участника фестиваля песенно-танцевального творчества «Радуга»;
  • Зыкова Даша, Грамота лауреата за творческие успехи в фестивале песенно-танцевального творчества «Радуга»;
  • Григорьева Екатерина, Грамота лауреата за творческие успехи в фестивале песенно-танцевального творчества «Радуга»;
  • Тумакова Елизавета, Грамота лауреата за творческие успехи в фестивале песенно-танцевального творчества «Радуга»;
  • Власова Ярослава, Диплом участника фестиваля песенно-танцевального творчества «Радуга»;
  • Команда МАДОУ д/с № 73, Диплом в соревнованиях по мини-футболу в зачёт Спартакиады «Малыш-2012»;
  • Команда МАДОУ д/с №73, Грамота в соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады «Малыш-2012»
  • Боровиков Максим, Диплом за участие в финале городского шашечного турнира среди дошкольников «Чудо-шашки»;
  • Марчук Богдан, Диплом за участие в финале городского шашечного турнира среди дошкольников «Чудо-шашки»;
  • Конобеев Демьян, 3 место в открытом первенстве СОК «Дорожник»;
  • Томчук Софья,  1 место в первенстве СДЮСШОР № 3 по художественной гимнастике;
  • Команда МАДОУ д/с №73, Грамота за участие в состязаниях «Весёлые старты».

2013 год

  • Новиков Александр, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Тумакова Елизавета, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Ширяева Екатерина, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Латыпова Карина, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Коржова Александра, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Фролкина Ульяна, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Грязнов Кирилл, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Дудников Степан, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Стунжин Константин, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Жилин Фёдор, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Мокушева Мария, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Плеханов Данил, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Гриняк Роман, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Ельсова Екатерина, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Трубихина Ксения, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  • Санзяпов Олег, Грамота за творческие успехи в фестивале песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга»
  •  Кузина Кира, Благодарственное письмо за участие в акции «Мы вас любим!»
  • Серебрянников Захар, Благодарственное письмо за участие в акции «Мы вас любим!»
  • Жидяева Снежана, Благодарственное письмо за участие в акции «Мы вас любим!»
  • Тимганова Рита, Благодарственное письмо за участие в акции «Мы вас любим!»
  • Доценко Даша, Благодарственное письмо за участие в акции «Мы вас любим!»
  • Малинкина Вероника, Благодарственное письмо за участие в акции «Мы вас любим!»
  • Даурбекова Айна, Свидетельство участнику конкурса рисунков «Солнце в нашей жизни»
  • Андреев Артём, Свидетельство участнику конкурса рисунков «Солнце в нашей жизни»
  • Шамматова Софья, Свидетельство участнику конкурса рисунков «Солнце в нашей жизни»
  • Сончева Диана, Свидетельство участнику конкурса рисунков «Солнце в нашей жизни»
  • Коптелова Настя, Свидетельство участнику конкурса рисунков «Солнце в нашей жизни»
  • Теренина Виктория, Свидетельство участнику конкурса рисунков «Солнце в нашей жизни»

2014 год

  • Власова Ярослава, Диплом участника фестиваля песенно-танцевального творчества «Радуга»
  • Ершова Мария, Почётная грамота за творческие успехи в фестивале песенно-танцевального творчества «Радуга»
  • Велижанина Анастасия, Почётная грамота за творческие успехи в фестивале песенно-танцевального творчества «Радуга»
  • Кузнецова Юлия, Почётная грамота за творческие успехи в фестивале песенно-танцевального творчества «Радуга»
  • Кузнецова Дарья, Почётная грамота за творческие успехи в фестивале песенно-танцевального творчества «Радуга»
  • Теренина Виктория, Почётная грамота за творческие успехи в фестивале песенно-танцевального творчества «Радуга»
  • Кузнецова Юлия, Диплом лауреата II степени за участие в городском хореографическом конкурсе «Весенняя мозаика»
  • Теренина Виктория, Диплом лауреата II степени за участие в городском хореографическом конкурсе «Весенняя мозаика»
  • Яковлева Полина, Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции «Мы вас любим»
  • Жидяева Снежана, Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции «Мы вас любим»
  • Шовхалов Адам, Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции «Мы вас любим»
  • Бучельникова Маргарита, Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции «Мы вас любим»
  • Тимганова Рита, Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции «Мы вас любим»
  • Серебренников Захар, Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции «Мы вас любим»
  • Миллер Герман, Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции «Мы вас любим»
  • Помелова Ксения, Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции «Мы вас любим»
  • Пальянова Аня, Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции «Мы вас любим»
  • Хондкарян Вячеслав, Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции «Мы вас любим»
  • Ткаченко Таня, Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции «Мы вас любим»
  • Аниканов Роман, Диплом участника за участие в городском шашечном турнире
  • Тюлькова Полина, Диплом участника за участие в городском шашечном турнире

2015 год

  • Андреева Екатерина, Диплом за участие в областном конкурсе световозвращающих элементов
  • Пальянова Аня, Диплом за участие в областном конкурсе световозвращающих элементов
  • Кирьянова Виктория, Диплом за участие в областном конкурсе световозвращающих элементов
  • Шипилова Таня, Диплом участника в отборочном конкурсе «Музыкальная радуга»
  • Зайцева Ирина, Диплом участника в отборочном конкурсе «Музыкальная радуга»
  • Гаськова Алиса, Диплом участника в отборочном конкурсе «Музыкальная радуга»
  • Карнаухов Кирилл, Диплом участника в отборочном конкурсе «Музыкальная радуга»
  • Червяков Илья, Диплом участника в отборочном конкурсе «Музыкальная радуга»
  • Севостьянова Софья, Диплом участника в отборочном конкурсе «Музыкальная радуга»
  • Бучельникова Маргарита, Диплом участника в отборочном конкурсе «Музыкальная радуга»
  • Костоломов Лев, Диплом участника в отборочном конкурсе «Музыкальная радуга»
  • Башкирова Настя, Диплом участника в отборочном конкурсе «Музыкальная радуга»
  • Лопарева Злата, Диплом участника в отборочном конкурсе «Музыкальная радуга»
  • Аниканов Роман, Грамота за участие в I туре городского интеллектуального конкурса среди дошкольников «Почемучки»
  • Муллаянова Варвара, Грамота за участие в I туре городского интеллектуального конкурса среди дошкольников «Почемучки»
  • Кучерина Вероника, Грамота за участие в I туре городского интеллектуального конкурса среди дошкольников «Почемучки»
  • Михайлова Евгения, Диплом за 1 место в соревнованиях по лёгкой ателтике в рамках Спартакиады «Малыш»
  • Семёнова Дарья, Диплом за 1 место в соревнованиях по лёгкой ателтике в рамках Спартакиады «Малыш»
  • Дьячков Богдан, Диплом за 2 место в соревнованиях по лёгкой ателтике в рамках Спартакиады «Малыш»
  • Семёнова Даша, Диплом за 1 место в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш»
  • Дьячков Богдан, Диплом за 1 место в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш»
  • Фатин Никита, Диплом за 3 место в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш»
  • Пальянова Аня, Грамота участника XVII городского фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Золотой микрофон»

Достижения семей воспитанников

2010 год

  • Семья Филатовых, Диплом участник городского зимнего Д»ня Здоровья».

2011 год

  • Семья Фисюк, Диплом участника в Первом окуружном фестивале-конкурсе семейного творчества «Созвездие талантов»;
  • Семья Размазиных, Диплом участника в Первом окуружном фестивале-конкурсе семейного творчества «Созвездие талантов»;
  • Семья Бохановых, Диплом I степени в Первом окуружном фестивале-конкурсе семейного творчества «Созвездие талантов»;
  • Семья Данилковых, Диплом участника в Первом окуружном фестивале-конкурсе семейного творчества «Созвездие талантов»;
  • Семья Посысаевых, Диплом участника в Первом окуружном фестивале-конкурсе семейного творчества «Созвездие талантов»;
  • Семья Помеловых, Диплом участника в Первом окуружном фестивале-конкурсе семейного творчества «Созвездие талантов»;
  • Семья Мясниковых-Ширяевых, Диплом участника в Первом окуружном фестивале-конкурсе семейного творчества «Созвездие талантов»;
  • Семья Дудниковых, Диплом участника в Первом окуружном фестивале-конкурсе семейного творчества «Созвездие талантов»;

2013 год

  • Семья Кицкан Ксении, Диплом участника в III городском фестивале-конкурсе семейного творчества «Созвездие талантов»
  • Семья Ильиных, Диплом участника в III городском фестивале-конкурсе семейного творчества «Созвездие талантов»
  • Семья Посысаевых, Диплом участника в III городском фестивале-конкурсе семейного творчества «Созвездие талантов»
  • Ильиной В.С., представителю родительской общественности МАДОУ д/с №73, Благодарность за участие в Интернет- конкурсе «Портрет современного воспитателя детского сада»

2014 год

  • Семья Дьячковых, Диплом за III место в соревнованиях по семейным стратам в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш» Центральный АО

2015 год

  • Семья Бусыревых, Диплом за III место в соревнованиях по семейным стратам в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш» Центральный АО

 

Ноябрь 21st, 2017 by admin