Международный день семьи!

Несмотря на то, что многие семьи продолжают соблюдать режим самоизоляции, некоторые праздничные события можно отметить в домашних условиях.15 мая отмечают в разных странах мира Международный день семьи!

Семья — это самое ценное, что есть у человека! Велика и неоценима роль семейных традиций в жизни маленького ребенка. Традиции каждой семьи уникальны и неповторимы, они отражают ценности и нравственные устои каждой семьи.     

Воспитанник старшей группы «Теремок» Алексей со своей семьей рассказали и составили фотоколлаж «Наши семейные традиции». Семья Алексея предпочитает активный вид отдыха. Они любят всей семьей кататься на самокатах и велосипедах. Алексей с папой раз в месяц ездят на картинг. А когда наступают долгожданные выходные в семье проходят шахматные турниры. Участие принимают все! Самое любимая традиция семьи — это путешествовать всей семьёй!!!

Семья — это начало всех начал. Велика роль семейных традиций в формировании и становлении маленького человека. Хотелось бы, чтобы каждая семья стремилась к » своим традициям»- нравственным нормам, честности, искренности и морали, ведь именно в таких семьях вырастут высоконравственные люди — патриоты своего отечества и государства, люди способные любить, доверять, жить настоящей жизнью!

17 мая, 2020 by